Ежедневные архивы: 22.03.2017

Беседы в лектории Иоанно-Кронштадтского храма: следующую встречу проведет митрополит Марк

Приходите! Будет интересно!

В следующий четверг, 23 марта, встречу в лектории Иоанно-Кронштадтского храма проведет митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Беседа будет посвящена изучению и осмыслению Литургии Преждеосвященных Даров.
Продолжить чтение

Встреча врио Губернатора Рязанской области Николая Любимова и Митрополита Рязанского и Михайловского Марка

Новости Рязанской области
17.03.2017

17 марта состоялась встреча главы региона Николая Любимова с Митрополитом Рязанским и Михайловским Марком.

На встрече обсуждалось взаимодействие Правительства региона и Рязанской митрополии в вопросах укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе, воспитания молодежи, реализации совместных социально значимых инициатив и многих других направлениях.
Продолжить чтение

Крестопоклонная неделя храм Успения Богородицы с. Берёзово

Как путник, уставший от долгой дороги, отдыхает под раскидистым деревом, так и православные христиане, совершая духовное путешествие в Небесный Иерусалим – к Пасхе Господней, находят в середине пути «Древо крестное», чтобы под его сенью набраться сил для дальнейшего пути. И Крест Господень предваряет Христову победу над смертью – Светлое Воскресение.

2017 год.