Пасхальные зарисовки с. Аннино

Строя Божий дом на земле, люди выстраивают кирпичик к кирпичику себе Небесный дом. Прекрасное время всем нам в этой скоротечной и невечной жизни принять участие в строительстве храма в с. Аннино. И Бог всем нам в помощь!

В строящемся храме Успения Божьей Матери с. Аннино установили алтарную преграду (иконостас). Событие это и радостное и долгожданное произошло на Светлой седмице. Так что принять в нём участие поспешили благочинный второго Михайловского округа Рязанской епархии протоиерей Сергий Орлов, протоиерей Александр Добродеев – идейный вдохновитель этого проекта, а так же председатель православной общины Крестовоздвиженского храма с. Аннино Сергей Пронин и, конечно, «Михайлов ТВ».

Наталья Бастракова, Александр Коротаев специально для православной общины Крестовоздвиженского храма с. Аннино.
БЛАГОДАРИМ  МИХАЙЛОВ-ТВ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!