Награды ко дню святой Пасхи.

К светлому дню святой Пасхи во 2-ом Михайловском благочинии были награждены следующие лица:

1. Протоиерей Вячеслав Дарьин, настоятель Успенского храма села Фирюлевка — патриаршей наградой :правом служения божественной литургии с  отверстыми царскими вратами до «Иже херувимы».
  2. Протоиерей Николай Серганов, клирик Богоявленского храма села Чурики к 55-летию — архиерейской грамотой.
  3. Помощник председателя приходского совета Богоявленского храма села Чурики Кондрашкин Петр Васильевич — медалью святого благоверного князя Романа Рязанского 3 степени.
  4. Помощница настоятеля Архангельского храма села Рачатники Чикина Мария Николаевна — медалью святой блаженной Любови Рязанской 3 степени.
  5. Казначей Богоявленского храма села Чурики Данилкова Галина Викторовна — архиерейской грамотой.
  6. Учителям Макеевой Марине Ивановне и Климачевой Наталье Евгеньевне села Пушари Архиерейские Грамоты.