Ежедневные архивы: 05.02.2024

Два дня подряд торжественно чтили афонский образ Царицы Небесной в Никольском храме с. Пушкари

3 и 4 февраля в селе Пушкари Михайловского района торжественно чтили афонский образ Царицы Небесной «Отрада и Утешение»
4 февраля 2024 года в Никольский храм с. Пушкари приехала большая группа паломников из Рязани. С большой теплотой и радушием их встретила Матерь Божия через настоятеля храма протоиерея Сергия Зенкина.
Продолжить чтение

Богослужение в день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в Екатерининском храме Михайлова

Благочинный Михайловского второго округа иерей Александр Рунов возглавил Богослужение в Екатерининском храме (г. Михайлов) 4 февраля 2024 года в день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Также в этот день совершается поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.
Продолжить чтение