Два дня подряд торжественно чтили афонский образ Царицы Небесной в Никольском храме с. Пушкари

4 февраля 2024 года в Никольский храм с. Пушкари приехала большая группа паломников из Рязани. С большой теплотой и радушием их встретила Матерь Божия через настоятеля храма протоиерея Сергия Зенкина.
В этот день после Божественной литургии отслужили молебен с чтением акафиста Божией Матери, потом был крестный ход, и, наконец, отец Сергий вручил всем богомольцам по большой просфоре, а паломникам из Рязани святую воду и маслице от чтимого образа Царицы Небесной. Всех без исключения напоили чаем с пирогами и сделали общее фото.

«Благодать на благодати» как сказал бы дорогой батюшка отец Владимир Михальцов.

Два дня подряд 3 и 4 февраля в селе Пушкари Михайловского района торжественно чтили афонский образ Царицы Небесной «Отрада и Утешение». А мини праздники в Пушкарях происходят каждое воскресение, ведь после литургии здесь всегда совершается молебен с чтением акафиста перед образом Царицы Небесной «Отрада и Утешение». Приезжайте, поклоняйтесь, просите и Божия Матерь не оставит Вашу мольбу без ответа.