Архивы блога

Накануне праздника Покрова

Служба в Успенском храме с. Аннино
Фото Натальи Бастраковой

«Избавительница от бед» освятила и берёзовскую землю

Освятила Царица Небесная своим чудесным ташлинским образом «Избавительница от бед» и берёзовскую землю. Произошло это 21 сентября 2018 года. В Успенском храме Её встречали настоятель — протоиерей Сергий Орлов и многочисленные паломники из ближних сёл и деревень. Закончился праздник большой праздничной трапезой.
Фото Натальи Бастраковой

Крестный ход в с. Печерниковские выселки

19 сентября 2018 года чудотворный образ иконы Божьей Матери» Избавительница от бед» побывал в с. Печерниковские выселки. Казачий крестный ход встретил настоятель Никольского храма — иерей Даниил Рантовов и прихожане храма.

Крестный ход в с. Рачатники

В с. Рачатники 19 сентября в храме Архистратига Михаила поклонились Царице Небесной, в образе Её «Избавительница от бед», многочисленные паломники и жители села. Молебен возглавил настоятель храма — игумен Онуфрий (Воропаев).